Нарощення вій

Модератор: Tosha

Нарощення вій

Повідомлення Дарья1026 » 10 березня 2017, 12:26

Підскажіть мені, будьласка, до кого звернутися за послугою нарощення вій? Буду вдячна за контакти!
Дарья1026

Re: Нарощення вій

Повідомлення Лиана.Лиана » 10 березня 2017, 12:33

Я раджу Вам звернутися до Ксенії Федан. Ось тут її контакти і приклади робіт. http://kseniafedan.com/. Вона талановитий майстер своєї справи. Я дуже вдячна їй за якісні послуги. Уже зверталась до неї декілька разів, щоб зробити макіяж, також вії нарощувала. Результат перевершив сподівання.
Лиана.Лиана

Повідомлення wari2011 » 12 квітня 2017, 12:08

А я посоветую магазин http://profistyle.kiev.ua/. На сайте очень много вспомогательных средство по уходу за телом и волосами!
wari2011

Повідомлення lavanda27 » 10 листопада 2017, 20:58

Наращивание ресниц требует работы хорошего специалиста, чтоб потом не отклеивались реснички да и чтоб не нанести вреда своим ресницам. В таких случаях я хожу в Салон Ля Флер, потому что все устраивает в плане качества и обслуживания. По мимо наращивания ресниц, обращаюсь по любому волнующему меня вопросу, потому что много там разнообразных услуг, и пока что у меня негативных отзывов не найдется.
lavanda27

Повідомлення SorokinaNatalya » 13 листопада 2017, 13:45

Накладные ресницы идут далеко не всем, к тому же сделать их у нормального мастера с хорошими материалами стоит уж очень недешево. Мне недавно попалась новинка Loreal Paris Superstar X-Fiber тушь для ресницы, что придает им эффект максимальной длинны. Попробовала и результат более чем обрадовал. Ресницы получились аккуратные, длинные, сама тушь не сыпется и отлично держится на глазах. Попробуйте, как альтернативу.
SorokinaNatalya

Повернутись до Інші оголошення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість