Новогодние подарки девушке.

Модератор: Tosha

Re: Новогодние подарки девушке.

Повідомлення Dana » 26 жовтня 2017, 17:43

Для всех девушек важно, что бы волосы имели здоровый вид, поэтому средства по уходу за волосами будет очень даже неплохим подарком
Dana

Повідомлення Fase » 28 жовтня 2017, 11:56

Может и да, а если лысая :))) :D
Fase

Повідомлення Ndoson » 28 жовтня 2017, 11:58

На новый год девушке лучше подарить какие то украшения, например бижутерию https://rozetka.com.ua/elitnaya-bizhuteriya/c753879/ такие украшения будут только к лицу, будь девушка с волосами или лысая :) Вообщем крутой будет подарок
Ndoson

Повідомлення SorokinaNatalya » 13 листопада 2017, 13:53

Мы с мужем давно уже договорились делать подарки по согласованию - бюджет все таки общий, так что тратить его тоже нужно сообща. Попросила его "подарить" мне набор ухода за кожей для лица Idealia Vichy, там довольно таки большой набор и стоит он соответственно, но уж очень хорош - пробовала когда-то. Я у меня кожа проблемная, а тут прочла что этот набор позволяет обеспечить уход за кожей лица каждый день, постепенно улучшая общее состояние кожи. Думаю, конечно, все равно что-нибудь кроме этого да подарит, но главное, что "заказ сделан".
SorokinaNatalya

Повідомлення millis » 14 листопада 2017, 10:13

MaksMolotov написав:Что подарить девушке на Новый Год? :)Я в этом деле полный НУБ! Поделитесь опытом! Всем за ранее СПАСИБО!

Я тоже еще пока не знаю что именно буду дарить, но у меня уже есть некоторые идеи. Вот нашел в интернете интересный выбор изделий для сюрприза под Новый Год - https://www.056.ua/news/666690, и точно решил для себя что буду дарить ювелирное украшение, вот только не знаю какое: серьги или подвеску. Пока остановил свой выбор на золотых серьгах-кольцах Аделин:
Зображення
millis

Повідомлення Сонька » 17 листопада 2017, 16:37

Все девушки любят украшения, поэтому такой подарок всегда будет "в тему", ну и цветы ;) как же без них? обычно любимым девушкам дарят розы, как знак любви :) можете заказать с доставкой на дом https://onlyrose.com.ua/ и удивить свою любимую)))
Сонька

Повідомлення Hecelel » 18 листопада 2017, 11:43

Я своей девушке помог на ее автомобиль выбрать и купить новые зимние колеса, вернее шины. Выбрали Blizzak RFT Дарил такую же как и на моем автомобиле, я то уже одну зиму откатал и знаю что держит лучше на льду и снегу!
Hecelel

Поперед.

Повернутись до Флуд та гумор

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість