Анализы

Як та де відпочити, як приємно та їз користю провести вільний час.

Модератор: Tosha

Анализы

Повідомлення ignateva » 12 травня 2017, 15:58

Где посоветуете сдать анализы? Сейчас на учебе в Киеве нахожусь - не знаю где тут есть хорошие лаборатории.
ignateva

Re: Анализы

Повідомлення Люсия » 12 травня 2017, 16:03

Киевляне говорят, что самая лучшая лаборатория в Омеге. Я там тоже как-то сдавала анализ мочи http://www.omega-kiev.ua/ru/analiz_mochi.html по специальной формуле - получила хороший результат, главное все показатели были в списке. В обычной лаборатории такого не делают.
Люсия

Повідомлення Павел-Диана.Богоутдиновы » 15 вересня 2017, 13:59

Если вы не уверены в своем здоровье и хотели бы провериться у врача, то на начальном уровне возникновения болезни ее диагноз бывает тяжело определить, но если вы это сделаете, то спокойно можете лечить свою болезнь в домашних условиях. Лично я много полезной по здоровью информации находил именно здесь.
Павел-Диана.Богоутдиновы

Повідомлення ignateva » 31 жовтня 2017, 20:40

Спасибо за ответы - очень помогли
ignateva

Повідомлення Карпаччо » 31 жовтня 2017, 20:45

Матери поставили диагноз рак шейки матки - мы в шоке. Сейчас читает в Сети про этот недуг https://tomocenter.com.ua/lechenie/lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/rak-sheyki-matki/ и думаем что нам делать дальше. Анализы сдавали в Томоцентре - все, что надо для установки точного диагноза. Ну в принципе анализы сдать - это не проблема, лабораторий много, но вот есть редкие исследования, которые делают только в подобных заведениях.
Карпаччо

Повернутись до Спорт, туризм, активний відпочинок, здоров'я та краса

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість