Антивозрастной уход

Сфера сервісу та обслуговування, магазини, ресторани, СТО та інше..Книга скарг та пропозицій. Якість обслуговування на Радивилівщині...

Модератор: Tosha

Антивозрастной уход

Повідомлення martha.suvorova » 16 грудня 2017, 09:46

Девочки, хочу с вами обсудить средства антивозрастного ухода. Пользуетесь ли вы такими и если да, то что именно предпочитаете? С какого возраста начали пользоваться и когда стали замечать эффект? Сколько вообще готовы тратить в месяц (квартал, например) на уход за собой? Может кто посещает процедуры, то пишите, будет интересно узнать что, где и почем.
martha.suvorova

Re: Антивозрастной уход

Повідомлення SorokinaNatalya » 17 грудня 2017, 22:49

Для меня главное - это чтобы морщинки не появлялись. Так особых проблем с кожей у меня нет, разве что небольшие пигментные пятнышки возле глаз, но они проступают при сильном солнечном свете, летом. Стараюсь пользоваться средствами с содержанием SPF, это помогает. В месяц не считала, сколько получается по деньгам, покупаю по необходимости. Особых нюансов в плане ухода нет, да и пока что быть не может, вот уход за кожей после 50 лет должен быть с учетом особенностей возраста. То есть побольше увлажнения и питания минералами и элементами. Стоит учитывать.
SorokinaNatalya

Повідомлення Oxanna » 27 грудня 2017, 23:44

Сейчас много органических средств по уходу за кожей для 40-50+.
Например европейский ассортимент, https://glossary.ua/dekorativnaya-kosmetika/ декоративная косметика ,Украина такого уровня косметику пока не производит, увы.
Oxanna

Повідомлення Umtiti » 11 липня 2018, 20:40

У меня жена особо ничем таким и не пользуется. Как-то пыталась сначала себе крема покупать, на процедуры ходить к косметологу, но потом ее подруга посоветовала купить сухую лаванда по хорошей цене https://greenhill.in.ua/fitopreparaty/cvety-lavandy-sushenye.html на сайте интернет-магазина "ГринХил. Оказалось, что эффект такой же, а заплатили за него в разы меньшую сумму денег. Так что она решила пользоваться только этим.
Зображення
Umtiti

Повідомлення lazertag » 16 липня 2018, 16:20

У меня жена практически ничего не тратит для того, чтобы поддерживать свое лицо и тело в тонусе. Я ей на день рождения радиоволновой лифтинг аппарат купил EMS MAY-9901 https://buybeauty.com.ua/apparat-mnogofunkcionalnyy-ems-rf-led-ion-ultrasonic-mezoporaciya-elektroporaciya/ на сайте интернет-магазина красоты "Buybeauty". Она только им и пользуется, другое становится ненужным. А раньше только на косметолога в месяц пару тысяч тратила. Выгода видна невооруженным взглядом.
Зображення
lazertag

Повернутись до Куток споживача

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей