Маникюр самостоятельно

Сфера сервісу та обслуговування, магазини, ресторани, СТО та інше..Книга скарг та пропозицій. Якість обслуговування на Радивилівщині...

Модератор: Tosha

Маникюр самостоятельно

Повідомлення Карпаччо » 07 листопада 2017, 14:56

Кто делает себе маникюр дома, поделитесь советами и рекомендациями: как лучше всего это делать, где купить нужные средства, что нужно для этого покупать?
Карпаччо

Re: Маникюр самостоятельно

Повідомлення Pipina » 07 листопада 2017, 15:01

Есть специальное масло для кутикулы - с ним удобно делать маникюр - поищите в Космо или ДЦ.
Pipina

Повідомлення Люсия » 07 листопада 2017, 15:05

Начните с простого замачивания рук в теплой воде, можно с морской солью. Далее вам нужно купить специальные наборы для маникюра - там обычно все необходимое для обрезного маникюра есть. Аккуратно обрезаете кутикулу, после мажете маслом и подпиливаете ногти до нужной длины. Это так вкратце я вам описала процедуру, на самом деле там много нюансов, но это вы поймете в процессе работы.

Зображення
Люсия

Повідомлення koransika » 08 листопада 2017, 12:06

Для дома у меня полноценный маникюрный набор от скарлет с сушкой для ногтей и разными насадками который я на https://bt.rozetka.com.ua/pribory-dlya- ... a/c437989/ еще в прошлом году приобрела. Цена в сравнении не высокая но теперь я самостоятельно дома могу делать и педикюр и маникюр, при этом экономя не малые деньги.
Зображення
koransika

Повідомлення Дарья1026 » 15 червня 2018, 17:36

А где можно купить набор качественных пилочек для ногтей?
Дарья1026

Повідомлення demko12 » 24 червня 2018, 17:26

Дарья1026 написав:А где можно купить набор качественных пилочек для ногтей?

Посмотрите разные пилочки для ногтей на этом сайте https://master-new.com.ua/manikyur-i-pedikyur/pilki-dlya-nogtej/ . Керамические, минеральные, стеклянные, лазерные пилочки все хорошего качества и недорого. Замечательный магазин, помогают с выбором и все быстро оформляют и доставляют. Рекомендую магазин "Мастер" для покупок любых инструментов для маникюра и педикюра.
demko12

Повернутись до Куток споживача

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість