Провірений інтернет-магазин

Обговорення пасивних занять, чи хобі. Новинки із світу кіно, музики, літератури, преси. Комп'ютерні ігри, програми то-що.

Модератор: Tosha

Re: Провірений інтернет-магазин

Повідомлення narishkaya » 26 травня 2017, 14:24

Приобрели недавно двухкамерный холодильник и большой телевизор со смарт тв в http://comfy.ua/flat-tvs/smart_tv_new__est/ Кстати взяли сони на него было очень выгодное предложение с возможностью рассрочки на 24 месяца, чем мы и воспользовались. Хороший магазин, все быстро оформили и доставили.
narishkaya

Повідомлення Phonex440 » 30 липня 2017, 12:48

Я наприклад купую тут https://city.com.ua магазин як всі інші єдині два плюси він близько від мене знаходиться і я там працював і для мене там знижки :D Кому требе купити щось пишіть в ЛС Дістану промо код
Phonex440

Повідомлення millis » 19 вересня 2017, 11:14

А мне очень нравиться интернет-магазин копий часов и брендовых аксессуаров Свисс Вотч - http://protokol.com.ua/ru/sviss-votch-magazin-kopij-chasov-i-brjendovykh-aksjessuarov/, там можно приобрести действительно качественную копию аксессуара по доступной цене для обычного человека. Заказываю там уже не первый раз, вот недавно купила себе часики Aigner Verona:
Зображення
millis

Повідомлення mQ11 » 22 вересня 2017, 22:23

Конешн, розетка
mQ11

Повідомлення narishkaya » 24 вересня 2017, 07:19

Даже и не знаю, у меня много любимых магазинов
narishkaya

Повідомлення Dana » 21 жовтня 2017, 10:09

Могу посоветовать проверенный сайт, где можно приобрести маркираторы. Я там себе на предприятие заказывала, вот ссылка
Dana

Повідомлення Vidashava » 13 листопада 2017, 12:06

Підкажіть магазин де можна замовити дитяче піаніно, головне щоб перевірений магазин був? А то якось страшно замовляти)
Vidashava

Повідомлення Ioanna » 13 листопада 2017, 12:09

Vidashava написав:Підкажіть магазин де можна замовити дитяче піаніно, головне щоб перевірений магазин був? А то якось страшно замовляти)

Мы дочери не так давно в Музлайн решили заказать детский синтезатор, для дополнительных занятий музыкой дома, после уроков и по выходным. Так что смело можете и себе заказывать там, уже проверенный магазин. Дочка нам вечерами концерты устраивает, красиво играет классическую музыку, и пробует играть сама современную популярную музыку.
Зображення
Ioanna

Повідомлення Natalia Kravshenko » 26 листопада 2017, 13:22

У кого что болит, тот о том и говорит. Я швея, поэтому мне с тканями часто приходится иметь дело. Последнее время ткани, фурнитуру я покупаю в этом магазине. Проверено, так сказать, на собственном опыте.
Natalia Kravshenko

Повідомлення Торвальд » Сьогодні, 12:18

брал там несколько раз
Торвальд

Поперед.Далі

Повернутись до Кіно, музика, книги, комп'ютер, інтернет

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість