Планирую строить свой дом. Что можете порекомендовать?

Усе що стосується будівництва, ремонту, благо-устрою квартири, будинку, дачі, то-що.

Модератор: Tosha

Повідомлення belahub » 10 березня 2018, 15:08

belahub

Re: Планирую строить свой дом. Что можете порекомендовать?

Повідомлення demko12 » 10 березня 2018, 21:40

Я считаю, что при строительстве дома фен шуй очень важно учитывать. Не так-то просто определить, где дверь установить, где стол и кровать поставить, и так далее. При наличии необходимых знаний это можно сделать максимально удачно.
demko12

Повідомлення Vika30 » 13 липня 2018, 09:43

Сложно что то рекомендовать, у каждого свой вкус и свои возможности. Из своего опыта могу поделиться полезным контактом фирмы модульного строительства - https://modulex.com.ua мы заказывали у них дом из блок контейнеров, они предназначены для круглогодичного проживания, комфортные и надежные, по цене получается намного выгоднее
Vika30

Повідомлення Шугарка » 14 липня 2018, 11:39

Мой вам совет. Делайте все только так, как нравится вам. Если бы у меня была такая возможность, я бы сделала его полностью автономным. Поставила бы солнечные батареи, ветряк. Вырыла скважину, для всего дома установила бы фильтры https://ua.ecosoft.com/filtry-gruboy-ochistki-vody/ чтобы пить ее приятней было. Конечно же электрическое отопление. В общем чтобы не зависеть от нашего государства. А во дворе сделала фруктовый сад и посадила салатный набор. Это для меня - идеальный дом.
Зображення
Шугарка

Повернутись до Господарка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей